Чем можно обьяснить такой парадокс,что в реальной жизни нас окружают нормальные люди,у которых не текут слюни на политику ,нету грызни,а в инете сборище неадекватов?

RКакие то угрозы,сварливые бабки и хвастовство))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86829)
Это элементарная сучность которую быдло и сварливые старухи вынужденны скрывать в реале, потому что -чревато..
А здесь --сетевое Гуляй поле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сама же пишешь - нормальные.
Верховный Наставник (110779)
Ты просто не представляешь кто меня окружает и что это за волкИ. Да, они улыбаются и говорят мне тосты, когда у меня все собираются свинью с вертела жарену снять и сожрать, а потом продолжаем снова по кругу с хорошими словами.
Верховный Наставник (164086)
а мне интересно сматреть без прикрас )
еня окружают все адекваты в реале.. дебилов нет. зачем они мне))) а здесь все не под контролем!
Кружок по интересам. В миру все разные. А в сети кучкуются уже одной направленности.
Наставник (60496)
В реальности могут в морду дать больно или просто послать далеко и на долго. Даже хохлы которые так скакали на майдауне очень плохо в реале отзываются о своей власти о бардаке. Хотя его удаленая страница совсем о другом говорит.
А всё просто - в реале за те гнусности, которые лично вы мне говорили в компании с вами известными Котофеней, Ларой, Ариадной и Сарой, я бы вам голову оторвал голыми руками, не моргнув глазом. А здесь, инкогнито, вы чувствуете себя свободными от соблюдения правил приличия. Всё оччень просто, мадам.
Хранитель Истины (355551)
В реале у людей другие причины для общения обычно. Взаимовыгодные.
И не хочется портить отношения спорами о политике.
А здесь людей в общем то ничего не связывает.. почему бы не высказаться)
Верховный Наставник (115920)
Я в реале тоже знаю пару придурков) просто обхожу эту тему из уважения к подругам, потому как придурки их мужья) как с карикатуры денег заработать на семью не могут а Америку уже сто раз победили))) Короче такие же лузеры как и тут сидят))