Чтото задумался. Говорят от этих всяких буржуйских напитков с левого там склона дождливого там лета урожая года когда аврора не стреляла еще, на утро тяжелое послевкусие появляется. Чем они там поправляются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140568)
Не знаю, не знаю...Вот никогда не любила советского шампанского, особенно сладкого, поскольку эффект был в прямом смысле сногсшибательным - и голова трещит всегда от него, и с ног в прямом смысле "сшибает". Думала в юности, что вообще шампанское не терплю. Ан нет, оказывается. Когда меня в первый раз уговорили пить весь вечер только один французский брют - и выпили мы немало - то ни за весь вечер, ни на утро - не было никаких дурных последствий. С тех пор пью с удовольствием, как и хорошие французские вина. Хотя от красных, не скрою, бывает голова тяжелая, да. Поэтому предпочитаю легкие белые, типа шабли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281965)
.... лягушками.. и прочеми санкционными товарами
Верховный Наставник (149636)
Всегда хотел их первачом угостить..