Вас пытались когда-нибудь сплавить к каким-нибудь другим мужчинам/женщинам?)))) как Вы упирались?))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Постоянно))))) Как какая ссора в семье,жена сразу говорит: Езжай на Кубу к своим чикам))))) Тебе мол с ними хорошо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
Мне так вмжизни не везло, чтобы меня отправляли к женщинам))
Верховный Наставник (225669)
пытались удержать. восьмое марта отмечали. спрятали пальто, шапку. заперли дверь. ели вырвался. в окно, со второго этажа выпрыгнул.
Верховный Наставник (242282)
Никогда не упирался.
Верховный Наставник (213861)
Да ну, кто же меня отдаст - то?
Кто ж расстается со 100 килограммами чистого золота?
От хороших не уходят.
Их проё6ывают...