Если тебе подарят на 23-е это,ты будешь доволен?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (281600)
.. в россии чё, оружие разрешили дарить)!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
какое небо голубое, мы ни сторонники разбоя...
Верховный Наставник (240784)
А можно эту?
Верховный Наставник (163927)
очень--перепродам)
Я ножи больше люблю
Наставник (89040)
моя интернет-подруга была бы точно рада. Она мент бывший. Теперь на пенсии по выслуге лет. Каждые выходные в тире стреляет.
Верховный Наставник (110779)
Упаси Бог от этого, а вдруг при накушивании в очередной раз, я героем себя изображу в воспаленном своем сознании, Б. Уиллисом каким-то или кем-то еще, и пойду мир спасать?
Наставник (96229)
Мине пажалста ватэта и ватэта...

Наставник (60496)
В январе купил уже нового Вепря и оптику. Сам себе подарок заранее сделал.
Хранитель Истины (334443)
Конечно буду.