Три рабочих дня будет у меняяяя))) У вас тоже короткая рабочая неделя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169232)
У меня будет 2).
Как думаешь, идти ли в среду?.. там будет масленица, а потом мужской корпоративчег)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наоборот... 6 дней.
Верховный Наставник (190572)
я не знаю..ещё не выясняла. мне , в принципе, всё равно...
Как обычно...Здесь этот праздник не отмечают......
Привет,тебе!..)
Нет Танюш,у меня 6-7 дневка))
Да, вообще тоже 3 дня, но у меня один будет..только завтра а утром во вторник ту тууу
у всей страны, кто работает 5 дневку
Наставник (87715)
Короче не бывает
Хранитель Истины (271871)
Угу... черт бы был рад этим лишним выходным!
Хранитель Истины (422091)
Только ради этого стоит устроиться на работу! Чтоб потом быть счастливой от короткой недели....))))))))))
Наставник (46811)
У меня каждую неделю по три рабочих дня...)