Почему в ресторанах оставляют исключительно " на чай"? Почему не на суп или на второе?)) или может на женщин)))?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70354)
ну он самый дешевый был а нонче чаёк плять стоит как упаковка-савсем акуели твари-да возродиться рэкет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174442)
Оставляли б на СЕКС!)))
Потому что предполагается, что сумма будет составлять 10 процентов от счета, а это всегда не много.
Типа хватит только на чай...я так думаю...