Почему если человек называет себя Наполеоном, считается, что он сумашедший,а если мужчина считает

себя женщиной, одевает колготки -то он считается нормальным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Потому что таких развелось слишком много - и они начали формировать общественное мнение...
Если бы было столько же Наполеонов - вот увидите - их бы тоже пришлось признать нормальными...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
кем это гей считается нормальным - вами только? Пи до р ги никогда не считались нормальными.
Мудрец (10922)
Когда я училась в медицинском вузе, это не считалось нормальным.
Но это было еще в СССР.
Жирик тоже считается нормальным, в России много всего имеет двойное значение. Например, если путин говорит идите в суд - это означает идите накуй
Верховный Наставник (162365)
наверное потому что в палате №6 для таких нет места. там только для наполеона и меня. в женском отделении закон не позволяет их держать. вот и подались они кто в артисты кто в думу...нормально.
надо у главврача спросить)