Вы свои или чужие?))) Как Вы понимаете это, касаемо других людей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23238)
Чужой он и в Африке чужой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
свои) всё что видишь до леса всё моё и всё что видишь за холмом и воон те дали всё то же моё)) и твоё всё то же моё и моё всё тоже твоё)) нет воровства а есть помощь ближнему ! как господь сказал? нужно делиться -дак почему я не могу помочь тебе со мной поделиться твоим добром непосильнонажитым?))