Почему новый президент США Трамп демонстрирует по отношению к России,откат к игре «по старым правилам» ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Скорее всего потому что он президент США в первую очередь ) других причин я не вижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Потому что...новые правила были только в фантазиях россиян...
Наставник (36417)
пока ему мешают
Наставник (60496)
Что он вам демонстрирует? Он еще ста дней на посту не был, какие ожидания он кому то нарушил?! Фантазию придержите либерасты. Пока официально он начал рэкет с недоевропейцев, за мнимую безопасность надо платить и дорого.
Верховный Наставник (156359)

Вот конец статьи на которую вы ссылались в комменте к ответу выше... собственно там всё сказано.
Советник (4086)
Он ещё месяц у власти не провёл. И что то я не видел радости у россиян по его избранию. США и Россия это два полюса и они никогда не сойдутся.