Советник (2564)

Зачем Кремль нарушил минские соглашения признав туалетные бумажки? Новые санкции уже готовят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (427203)
Вот тема троллям! Умеет же Путин создать повод когда захочет . А сам хохочет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)

Верховный Наставник (122723)
... а старые чо... протухли?
Верховный Наставник (157796)
Кто тебе сказал, что их паспорта, а не твой - туалетные бумажки?
Верховный Наставник (164470)
Чтоб спасти от смерти безвинных людей : стариков, детей, матерей.
Наставник (36417)
жри сало это поможет тебе поумнеть
Верховный Наставник (198125)
Ты их почитай для начала
Верховный Наставник (214512)
У тебя вообще справка вместо паспорта!
Верховный Наставник (174437)
А где нарушение?)) Ну к расскажи - СЛУШАЮ!))))
Наставник (60496)

Весеннее обострение тролль?
ужос
Верховный Наставник (125756)

А ты не помнишь, мы же "дружили" с США в 90-х, да?
И санкций нам никто не объявлял...Чего ж тогда народ по помойкам побирался и в больницу со своими лекарствами и шприцами ходил?

Чего-то не сходится у тебя,Катюха...е лезла бы ты со своей американофилией куда не просят.
В каком пункте минских соглашений это запрещено?
Верховный Наставник (187945)
Это жжжж неспроста... Отвлекают от чего то.
Верховный Наставник (133383)
туалетные бумажки - это ты про паспорта тех, кого якобы защищает украина от "русской агрессии"?
как же легко вы все попадаетесь на таких вот фразочках, "защитиники" гребаные..