Почему маньяки и убийцы, попав тюрьму, становятся такими набожными ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20607)
Потому что приходит понимание собственного бессилия, и то, что наказание за проступки все-таки существует.. Да и надеяться им больше не на что, только на чудо, оттуда и набожность..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
йопнутость находит выход в религии, когда другие выходы перекрыты.
Наставник (33403)
Потому что разумны,но не все...многие и содомитами становятся,или это уже норма?чет тут никаких вопросов про это не задают...
Хранитель Истины (281600)
а куле там ещё делать то)!?

Идиоты патамушта