Кто больше...а кто точнее? вера, полиция или натурные данные? :-)

1. В крестном ходе участвовало около 15 тысяч человек", – заявили в пресс-службе епархии.
2. Полиция насчитала около восьми тысяч верующих на крестном ходе у Исаакиевского собора в Петербурге, состоявшемся днем 19 февраля.
3. Пресс-служба Санкт-Петербургской Духовной Академии разослала сегодня в СМИ релиз, в котором указано: "Пришедшим на богослужение раздали более трех с половиной тысяч номеров журнала "НЕБО"".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (161187)
а крестный ход это не экстремистское сборище???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391149)
Это не вы там на Фонтани прямой репортаж ведёте? )))))