У нас один сосед каждое утро бежит на работу))) именно бежит по лестниЦЦе, перепрыгивая через ступеньки)) Придерживая шапку свою)) Почему нельзя пораньше на 5 минут выйти?)))

Вы тоже бегаете, вместо того, чтобы пораньше проснуЦЦа)))?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180608)
Да, бегаю по возможности. На работу приезжаю к полседьмому, хотя можно и к 11 как все. Потребность организма однако)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Надо положить на несколько ступенек кожуры от банана. утречком минуток за пять до его бега
неа, я так обычно с работы только
Верховный Наставник (104718)
так и жиром зарасти недолго..)))
Мудрец (23238)
Я на вверх бывает через 2 ступеньки бегаю)))
Хранитель Истины (390777)
А может он и не опаздывает совсем...
Может это у него часть утреннего моциона - пробежка
для здоровья и поддержания физической формы.