Ядрачистый....изумруд! Слугибелку.....стерегут! Прав был АС Пушкин. Стеречь надо ценных пушных ++

зверьков. Вопрос: Есть ли смысл разводить белок? На продажу? На дальневосточном гектаре. Какую стоимость имеет одна белка на рынке? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79777)
Давай прикинем-высота кедра- -до 70 м,значит, чтоб твоя белка не свалила на соседний Га "во саду ли в огороде" петь-те надо 400 м (4х100) забора 75 м высотой..потянешь?..)) З.Ы -"ВАСЬ,А ВАСЬ! А ЗАЧЕМ НАМ ЭТОТ "МОСКВИЧ"-ДАВАЙ ЛУЧЧЕ КУПИМ ПАСЕКУ?!!"..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Шкурки дешевые, возни больше.
Верховный Наставник (170893)
насчёт драчистого спорить не буду, но точно ли изумруд?!
Хранитель Истины (428265)
Проще кроликов разводить. Правда они хлипкие мрут часто.
Пусть Рогозин выращивает белок под государственные гранты ,у него талант на безнадёжные предприятия приносящие прибыль
Наставник (97454)
Александр, давай я те лучче фазанов настреляю, а ты их в неметчину продай.
Говорят, их там па сто евреев принимают...