Губерниев сказал в прямом эфире:«Фуркад, ты свинья»Потом извинился перед Фуркадом.Зачем этот цирк?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
Здесь многие так делают..Зачем этот цирк?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, кто все эти люди... Ей Богу, не вру-не знаю... Но думаю, что без них мир ни капли не поменяется, что бы они не говорили... Зачем они, тоже не знаю...Может быть, затем, чтобы вы не скучали... Вот они что-то говорят, вы слушаете, вам интересно... Все заняты делом...
Наставник (82198)
Ну как же! По пацански всё!

Типа обозвал и типо извинился......

Это же прекрасно демонстрирует уровень культуры людей в условном телевизоре....
думаю,что ему настойчиво посоветовали это сделать, если он и дальше хочет быть Губерниевым.
Наставник (54611)
Спорт, эмоции, поведение Мартына до эстафеты и во время эстафеты. Не оправдываю Губера, но страсти захлестнули, это нужно было видеть... Мартын пишет,потом удаляет, потом оправдывается, потом сбивает и снова оправдывается. Короче, оба не правы, ну и замирились теперь, а интерес к биатлону поднялся, "скандалы, интриги, расследования"
ПС 30 секунда, глас народа

Наставник (35075)
что бы вам было о чем потрындеть...