Так вот он оказывается какой, православный рай)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (289274)
Ну это же только уголок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
это рай, с точки зрения детей, которые скорее всего - атеисты.
Наставник (32200)
по чему видно, что православный?
на сраиль свой посмотри, всё засрали
Мудрец (17748)
Даже мусульмане не опускаются до твоего уровня. Хотя мне одинаково противные фанатики как с одной стороны, так и с другой. Надеюсь вы так и отстроете свой третий храм, чтоб наконец успокоиться. Всегда интересно было наблюдать за людьми, желающими возвыситься над другими за счёт унижения других. Настоятельно рекомендую сходить в музей катастрофы для того, чтобы вспомнить, чем обычно это кончается. Адрес музея сам найдешь?
Верховный Наставник (121872)
А кто начальник жэка Мойша Соломон Моисеевич, все бабки упер и дочку в консерваторию отправил консервы учиться делать.
Наставник (74739)
Что можно сказать о человеке, для которого если на заборе написано ХХХ, то перед забором или за ним именно это и находится. No comment.
Мудрец (20607)
Да вы, батенька, Петросян... С интересом наблюдаю, куда вы тратите свою бездну интеллекта..
Мало вас в пустыне мурыжили, надо было подольше...
Верховный Наставник (231873)
Эх только я не высказывался
У Право Славных - Правь Славят. Учите матчасть.

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!