Отчего так Лавров угорает на этом фото? Ваши предположения? +++

Дополнен 7 лет назад
а чего такой Климкин уставший? надорвался рвать в клочья Лаврова?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (60496)
Над скакуасами. Двое ржут третий бедный сдерживается как может, четвертому эвропэйцу вобще не до смех у й ков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
над Климкиным угорает..над пинжаком егошним..
На Климкина посмотрел только что.)))
Верховный Наставник (198144)
Согласился с немцем по поводу кто тут в четвёрке "Дибил мля"))))
Хранитель Истины (298320)
Дебилы пля
Просветленный (644205)
они с немцем прикалываются над этими- вишь эти стоят,гривы повесили
Наставник (28115)
у него в зёпе жук аNальный щекотун засел
Кто то пальчик показал. дебилы, мля... теперь до вечера не уймётся...
Наставник (53046)
Дибилы б л я...вот и угорает над ними...