Скажите, а кто-нибудь смотрел с детьми вот ЭТО???Вн+++++++++++

....если честно, я в шоке.....

Выдали отличникам в четверти контрамарку на поход в кино....ну и сходили с дочерью. Время свободное было, а в театрах ничего в это время не было((((((

Я до сих пор в ШОКЕ......

Заклинаю всех, не ходите! Примитивнейший сюжет, блатной(!!!) жаргон и выходки персонажей.......и еще категория 0+

КАК???!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7740)
Американизация отечественной мультипликации идёт полным ходом. Всё реже и реже наше ТВ показывает старые милые сказки типа "Аленького цветочка", "Снежной королевы" и преподносит мультики, где кроме главных героев появляются второстепенные, со звериными мордами, вечно комментирующие события и эмоционально на всё реагирующие. Честно говоря, это раздражает...
Что получает ребёнок от просмотра таких мультфильмов? Ничего хорошего. Ребёнок смеётся, он видит только тупой юмор, когда какой-то зверь во что-то ударяется, куда то бежит, спотыкается, падает и т. д.
Поэтому, я никогда такое не смотрю и детям не предлагаю посмотреть.

P. S. Отдельно скажу про категорию 0+. Это надо же до такого додуматься, что новорожденные детки лежат в своих кроватках и, внимательно, смотрят телевизор... Они голову то ещё не удерживают, а их уже в телезрители записали )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
мне дети сказали, что не пойдут,т.к. видят по рекламе мультика что это как аш ка...а у нас денежные трудности.....
ушли гулять в лес.
я прослезилась
Гроссмейстер (7362)
Да уж, одни рожи на афише чего стоят...

DashkaKotttik, я прослезилась вместе с вами)
Просветленный (794109)
одна фраза "береги свои орешки" чего стоит, жесть(
Наставник (95613)
Не знаю, как всех, но фраза "время было, а в театрах ничего в это время не было(((" - это зачет!

А за отзыв спасибо. Как не собирались, так и не пойдем)
Наставник (67398)
неа маркиз хлафное сюда дитей ни пускать вот хде реальная белка)))) а там белка Обамы рулит)))) какое счастье что я при дилах))))))