будет ли завтра большой шухер на Майдане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да никакого шухера не будет. Надо знать хохлов - основная жизненная заповедь "моя хата скраю". Вторая - "а чого цэ я".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет бабла ,некому шухерить...
Наставник (60496)
Нет конечно. Майданы дорого стоят, тем более скачки в огромных количествах. Постоят помычат щеня вмерло и в стойла.
Хранитель Истины (308479)
Зоран и Шкиряк боятся......секретный план ШАТУН могЁт и реализоваться

Пять дней подряд нацию будут коварно провоцировать. Соответствующие предостережения сделали верховный главнокомандующий, руководство Службы безопасности и Зорян Шкиряк. Последнего некоторые российские СМИ небезосновательно считают сразу двумя отдельно стоящими людьми. Надо сказать, я и сам был введен в ступор, когда впервые увидел данный бессмысленный набор букв на одном из бигбордов: «Зорян Шкиряк: Киев ждет». Очень загадочно, психоделично и попахивает перфомансом. Или же лютой инсталляцией. Кстати, об инсталляции. Кошак, встревоженный приближением «тех самых дней» (18-22 февраля), вероломно, без объявления войны, навалил кучу в неположенном месте. Более того, усиленно делал вид, что речь идет о провокации Путина, который стремится дестабилизировать ситуацию в преддверии революции гидности. Ну, не самой революции, а годовщины. Третьей по счету. Будучи уличенным в дезинформации, кошак привычно пробил двоечку в правый тапок (верные «адидасы» уже все в дырках) и гордо удалился блокировать вход в туале