А ответчик ответчику друг, враг или никак?)) Ну понимаю что смотря кто)) поэтому про ПО можно ответить))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (114454)
ты моя нелюбимая)))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вам с Мишаней не враг , не друг и не никак , нужен еще какой то другой вариант ))))
Просветленный (638083)
?Самбука мне как ты- просто добрые знакомые. я с вами не сплетничаю в личке,вы не делитесь своими проблемами. короче- добрая приятельница моя Самбука. и ты. а Мишка... Мишка знакомый тоже))) только хулиган)))
Хранитель Истины (497479)
У нас прекрасные отношения)
Вполне отвечающие этому проекту))
Верховный Наставник (142162)
.... Осень-Татьяна даже помощник мне в некоторых делах!!!!!!
не друг и не враг
привет Ириш)
Просто аватар.

Привет!
Наставник (93018)
Уважаю ее... и почти люблю )).