В баклажанах - соланин, в авокадо - персин, в ананасах - кислота, в бананах - калий-40.

Жрите рыбу с картошкой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34841)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145838)
В картошке тоже соланин если хранить не правильно.Рыба она тоже и с паразитами и тяжёлых металлов в ней полно...В ананасах кислота если зелёные,а так они приторно сладкие....авокадо должно быть спелым и мягким как масло....просто продукты надо правильно использовать.
Наставник (79743)
Жисть-вообще штука вредная..))Говорят,народ от нее -мрет..)))
Хранитель Истины (278746)
Просто еШШьте Мясу, Ага)))
ДароФ СерГо)))

Хранитель Истины (419186)
я со Славко солидарна--мясо, мясо!!))
Гроссмейстер (8388)
Мясо,оно и в Африке мясо))))
Наставник (50126)

Мясо мясо - 4
Наставник (97402)
Зато вкусна.