Ну, если у них такая поездатая демократия - жего он так боится?))) +

Глава МИД Франции Жан-Марк Эро заявил, что РФ явно поддерживает двух кандидатов в президенты страны. По его словам, Франция не допустит давления со стороны РФ на выбор ее граждан.

Новость передает «Пресса Украины».

«Достаточно посмотреть какие кандидаты - Марин Ле Пен или Франсуа Фийон - Россия отдает им предпочтение в президентской кампании», - заявил он в интервью французскому изданию.

По его словам, Макрон претерпел российские кибератаки из-за своих проевропейских взглядов. Эта ситуация неприемлима для демократической Франции, подчеркнул глава внешнеполитического ведомства.

РФ необходимо заявить, что невмешательство во внутренние дела иных стран - это основное правило, а Франция не допустит, чтобы ее выбор осуществлялся под чью-то диктовку, добавил Эро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207804)
а сами куда только не лезут!.....вот пи-да-ра-сы!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644518)
они уже так на Трампа пистели. теперь на этих- народ выберет их))) неужели непонятно? они хотят президента как Путин)))