Отбивные или котлеты?) Третьего нет варианта) что выберете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Иришек, а котлеты какие?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268959)
Отбивнушки.
Просветленный (713456)
отбивные. Люблю мясо куском
Верховный Наставник (105284)
Отбивные
Верховный Наставник (190118)
и то и другое. и можно без хлеба
Наставник (26073)
Люблю и то и другое)Сначала съем отбивную,потом котлету))))
изначально понятие котлета было - кусок мяса на рёберной кости.
хочу изначальное.)
Наставник (65217)
Отбивные выберу.
Просветленный (638181)
ростбиф . котлета из фарша- ростбиф. отбивная- котлета и есть. я всё ем. но проще отбивные- чо там- специи,поколотил.если телятина- лимоном и горчицей ещё,чтоб мягче было. кляр- просто и быстро))) а с форшем много крутиться. но- ещё раз повторюсь- ем всё)))
если есть , то котлеты .. если готовить - то отбивные )))