Не подскажете зачем женщине в хозяйстве такая штука?Наверно вещь нужная?

для тех кто по ссылкам не ходит
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
по ссылкам не хожу...но вот тем пальцем. что с резьбой. в носе кавырять неудобно...завинтишь, а потом фиг вывентишь
Верховный Наставник (157796)
А ты у своего дружбана спроси, что тебе за недоеб ЛО дал. Это из его ЛК взято.. как раз для таких тупых устриц как ты)) жрать и ипаццо, все что ты можешь..
Хранитель Истины (448843)
Это как раз для таких тухлых устриц как ты)) жрать и ипаццо, все что ты можешь.-2