А реально вот, любопытно очень, в том, что у молодой красивой женщины до 30 лет не было секса, и годы своей ярчайшей красоты она прожила без секса, виновата только лишь женщина или доля мужчин тоже есть, ведь им же никто не мешал соблазнить её?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А может она не давала соблазнять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Мешали соблазнить тараканы в ее башке!
Верховный Наставник (180722)
Ну-у-у-у, если она ипанутая на фсю бошку, то ну её в задниЦЦу! ))))))))))))))))))
Ну хз. Обычно, как только девка подрастает и становится сексуально привлекательной, то её тут же соблазняют и продолжается это до самой старости..А ты говоришь о каких-то случаях один на миллион. Над такими бабами мало кто из мужиков заморачивается, так как вокруг есть много нормальных баб, в этом плане..
Хранитель Истины (269852)

Верховный Наставник (241806)
Доля родителей. Внушили, что она никому не будет нужна