Это Пулитцер!Хотя нет... Оскар, ибо Пулитцер дается за другую такую же хрень? +

Лучший сценарий года! Да, это Оскар, Каннская Пальмовая Ветвь,гран-при Лозанны и все они вместе взятые!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97435)
"Чтобы отобрать хлеб, сало и свежий лук" ))))))))))))))))))))))
Походу не Украине больше * и нету ))))))))))))))))))))))
Сценарий круче Бондарчука )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181730)

Чел определённо стебётся!)))))
Мудрец (19866)
Там ещё есть душещипательный хеппиэнд! За геройскую оборону Ейропы от Орды Украине твёрдо обещан БЕЗВИЗ через 10 лет! Всё, занавески! ))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
По Одноимённому Изданию:

Наставник (25761)
Это гениально