Зюганов православный человек, хотя и атеист, такое только в России возможно, тем и сильна она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Как то прочитал хорошее высказывание одного Русского мыслителя (уже не помню кого), что -
Русский может быть ВМЕСТЕ с Богом, Русский может быть ПРОТИВ Бога, НО НЕ БЫВАЕТ Русского БЕЗ Бога...
Это, по моему - всё и объясняет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Переметная сума...дай ему волю затра всех попов бы перевешал..
Магистр (1065)
30 фотографий из жизни в Великую Отечественную войну.
и
Служители Церкви в годы Великой Отечественной войны.

http://my.mail.ru/community/sergey--2008/0A8DF562F1C7E0C2.html

а ты говоришь...

Зюганов флюгер - поддался модному течению.
Зюганов такой же "православный человек", как и Путин, который сегодня стоит в церкви, а завтра оскорбляет царя Николая Второго, признанного святым православными людьми или Жириновский, который на Крещение сигает в прорубь а в канун Пасхи устраивает скандал с беременной женщиной
Советник (3599)
Таких лживых , лицемерных и мародорных политиков и священников нет
Нигде в МИРЕ .!!!!! Гундяй вор и алчный сребролюбец . А остальные мнимые
Верующие .!!