Почему в Украине нет инсулина? почему его перестали завозить или производить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14945)
Бедные люди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он на границе скопился. Его по какой-то причине странам-экспортерам стало вдруг невыгодно продавать.
Мудрец (10922)
Говорят, граница перекрыта не только для мужчин, но и для грузовых поездов.
А вы думали, он с неба падает?
Наставник (29802)
Палитика счас в украине такая,,,чем меньше Народу,,,тем Больше Кридит,,вы видать Лишние!!