Ученик (205)

Айда на майл?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я сегодня задала вопрос на майле, потому что правда хотела узнать почему так:
Вот мой вопрос:
Вставила ссылку в ответ, мне написали "Ссылка появится после проверки модератором" Прошёл год, ссылка всё ещё на проверке или где?
Вопрос удалили и забанили...Ну скажи мне , они с умом дружат или как?))))))))))))
И написали : Вам закрыт доступ на проект Ответы@Mail.Ru.
Это произошло по причине нарушения вами пользовательского соглашения (п. 3).

А вы видите нарушение в моём вопросе?

КОРОЧЕ МНЕ ТУТ КЛАССНЁВА...а там...ой...не буду говорить....НО НИКОГДА БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ЗАЙДУ....
Класснючего вам настроения...и вместо на майл.ру звать...зовите ваших друзей СЮДААААААААААА))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попутного ветра...
Верховный Наставник (188211)
А тапком ? …
Верховный Наставник (125427)
Ты окулист?

единички еще остались?)
Мудрец (19419)
Я его и отсюда вижу.
Наставник (83888)
..* майл и тебя вмести с ним...
Гроссмейстер (6052)
Нет, спасибо.
Наставник (37941)
нет спасибо мне и здесь хорошо
Верховный Наставник (104718)
а ты не ихний модерок, случаем?
лучэээ в сочи)
.
Советник (3047)
Эт чо, саботаж ? Теперь это наш дом и мы его будем охранять.
Верховный Наставник (104359)
МЕНЯ выгнали.

Я на колени не встану !!
ХРЕН !!!