Опять скандал с депутатами Госдумы....блин, но КТО их туда выбирает??? Вернее - как они туда ++

пролезают??? И зачем? Вот ведь вопрос.....на который нет ответа. Воистину вспоминается поговорка про рыбу и рыбью голову.......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
там все свои..или доказавшие преданность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Карма у россиян такая, Саша...
Верховный Наставник (131109)
потому ,что выбирая по партийным спискам,мы на самом деле выбираем сами не знаем кого.. А с кем теперь скандал?
Всё очень просто, Александр: выбирают по партийным спискам, а потом те, кто их составляет, тасуют почём зря. Вот и попадают туда те, у кого бабла больше и нужно лоббировать свой бизнес. Или за бабло - чужой.
А насчёт головы я давно говорю, как эта голова к власти пришла.
Наставник (39665)
Не о народе они думают , а о себе . Так что всяческие выборы - это фикция .