дядь, ты руки моешь, после того как в туалете писюна своего потряс?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99090)
Зачем? Йа писюн с утра мою! Весь день и руки и писюн чистые! Здрасти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Наоборот. Я руки мою перед тем, как его потрогать. Он у меня чистоту любит)
Наставник (30374)
Чтоб руки не мыть, вообще стараюсь никогда в туалет не ходить.
Основное отличие "белых воротничков" и "синих воротничков": "белые" моют руки после туалета, а "синие" - перед.
В моём случае всё зависит от того, каким родом деятельности был занят.

Приветище!!!
Наставник (54765)
зачем трясти? сотрясение головки будет))))
Верховный Наставник (233720)
если есть возможность, естесно