Как вы относитесь, когда ваши вирт знакомые по проекту называют вас своими "бывшими"? =)

Один раз такое в беседе по агенту (ну ещё в тееее времена, когда с кем-то там общалась), как парень вскользь назвал несколько популярных женских ников своими "бывшими".
Я спросила, а виделись ли они в реальной жизни, он ответил, что нет.

И вот тут призадумалась.
Это как так?

А потом поди и меня тут "бывшей" назовут, а я ни сном, ни духом о том, что меня кто-то своей счёл. =))

Делаааааа.....=))

В общем:

Как вы относитесь, или как БЫ отнеслись к тому, что ваши вирт знакомые по проекту называли бы вас своими "бывшими"? =)))
такое услышала по агенту*
Пардон, слово "услышала" пропустила.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27874)
Может, бывшими друзьями? Но был ли мальчик?))
Скучаю по одному другу, не хочет из-за принципа Сюда перейти...Общаемся в сообщениях, в старом мире...Хотя..сомневаюсь уже, что он друг..Засранцами нас, перешедших сюда, называет....Смутно как-то на душе...
Веселил всегда, смеялась от души его шуткам. А может, играл, болтун?..
Для себя знаю, что все, кто был-не бывшие, а подарившие опыт! Спасибо им всё равно говорю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17767)
Я повода не даю. И вам не советую:)
Наставник (32720)
Даже не могу предположить кто такое может обо мне сказать...
Доброго...)
Советник (3019)
меня БОГ от этого миловал
Советник (2803)
нет, я всегда в настоящих
Ученик (226)
Быть может, я каждому здесь покажусь "бывшей")
Но он не забыл меня лишь потому, что я частичку в него себя вложила.
Он помнит и ценит!
Верховный Наставник (234145)
Состояния часто изменяются, а люди остаются, в нашей памяти,
если нет визуального или невербального контакта.
Магистр (2021)
не дай Бог таких отношений...
Магистр (1061)
>Я спросила, а виделись ли они в реальной жизни, он ответил, что нет.

Также можно было спросить: виделись ли они, хотя-бы, в той, виртуальной жизни? А то тоже, может рисуюцо только, залез в кабинет какого нибудь лидера категории...патом орёт: "она моя бывшая, я её героически бросил" и т.д.

Ну а так, ресоваться что есть "бывшая" в сети - это вообще пустое дело, как по мне. Даже в реале это не есть круто орать о своих бывших, а то в вирте... Возможно нет там никаких бывших, вероятней мечтали о таком...