Если станешь на 1 день Президентом Эстонии.. с чего начнешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337438)
Свои фото всем разошлю, чтобы на саммитах узнавали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не моя страна....- не стану...
Наставник (70427)
Куплю всем билеты в Европию. Пусть катятся. А земли продам русским под военную базу.
Верховный Наставник (126520)

Верховный Наставник (122380)
они мне подарют выходной в Бразилии а я им праздник и многа вкуснава)
указ подпишу о твоей депортации в путинскую РФ... будешь там меньше за коммуналку платить.. вот так-то вот, Беаточка