Когда голосуешь за определённого кандидата в президенты,чем мотивируешь свой выбор,личными симпатиями,или политической и экономической грамотностью оного?.

Недавний опрос показал, что 61 процент американцев считает, что оплата налогов — это самое важное доказательство патриотизма...Объективно, большинство людей проголосовало за Обаму из-за красивой мордашки и за активную социальную мемоподобную PR-акцию перед выборами...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393760)
У них 61%, а у нас 86%.......наш Росстат круче! У нас и 146% бывало......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Из всех зол выбираю наименьшее.
Наставник (39872)
Знаниями.
Поэтому голосую не всегда.
Мне наплевать на америкосов, а у меня уже очень давно принцип остался один: - не за тех, кто сейчас правит, как насчёт партии, так и гаранта. О каких-то там личных симпатиях или, тем более, политической и экономической грамотности можно вообще забыть.