Для чего вам собака?Одни проблемы с ней,гулять в любую погоду,ухаживать.Не лучше сделать ребенка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (461397)
Точно! Но они почему то заводят собаку и умиляются, глядя на ее какашки...)))
А когда захотят завести ребенка, уже физически не могут этого сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Думаешь возни меньше будет?))))
Верховный Наставник (149636)
Ребёнок собаку попросил..
Не лучше сделать ребенка ... который попросит собаку, с которой...)))))
Собака, которая сейчас, куплена жене.
НичО, сАбака меня выгуливает, нас кормят..
К ней даже паЛикмаХтер приезжает, а мнУ приходится ходить...
Мда....
Мудрец (11057)
Нет с ними никаких проблем.
Одно Удовольствие))
А дети есть уже у всех здесь..наверное)

Хранитель Истины (366207)
если тетка завела большую собаку,то все понятно
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
А Если Дети Взрослые Уже и Живут Отдельно?
Хранитель Истины (337018)
Я, конечно помладше Аллы Борисовны, но яйцеклетки не замораживала. Какой ребёнок? Уже мой ребёнок 8 лет назад своего сделал. А собака - для души. Это море любви, обаяния, преданности. Мне ещё и повезло - ходит на пелёнку, так что гуляем исключительно для удовольствия в хорошую погоду .

Наставник (39872)
Ну Вы сравнили...
Хранитель Истины (305437)
Самое лучшее -это кот.
Гулять не надо, стирать не надо.
Тока за всю свою рекороткую жизнь кот съедает на 400-600 тысяч.
Собака - больше.
Наставник (70427)
Три, однако.
Хранитель Истины (258198)
В маразм-то зачем впадать? Для меня собака - отдушина, гуляю с ней в любое время и в любую погоду, я ленивая, без неё я бы и на улицу не вышла ни за что. Собака - мой спаситель, когда у меня были очень большие проблемы со здоровьем, прогулки с ней (в любое время, в любую погоду, подолгу) в прямом смысле спасли мне жизнь. Кто ещё будет тебя любить столь бескорыстно и всегда, любого, просто потому, что ты есть? Много ещё можно говорить, только есть ли смысл?