А у Вас, холодильник, на колёсиках, с моторчиком, на что отзывается? Я своему так: "К ноге!", недовольный, бурчит, но едет к кровати... ))))))))) Доброго Утречка! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (113814)
У нас зазнался.. Нос кверху..с места не сдвинется..)))
Все ему поклоняются..
Доброго утра!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Фигвам! У меня ступенька на кухне, он, бедненький, на нее запрыгнуть не может - тяжело загружен
Зачем же с утра холодильник ? Кофе попить и без колесиков можно