А помните, "голосуй или проиграешь" ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122643)
А я квартирку получил в эти выборы, с бодуна читал МК , а там позвони по телефону доверия Президенту и ты выиграешь. Это факт. На службе спросили Ты куда звонил , идиот?/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
проиграли уже)!
Нет,даже в СССР будучи в не победимой отказывался голосовать чем только не угрожали,но насвоём стоял даже когда угрожали в дизбат за то то то и то то ,мой ответ был один:И ба л ваше политбюро вместе с генеральным секретарём той самой коммунистической партии.
Про развал этой помойки знал с рождения,знал как образовались государства после катаклизма,как боролись с аборигенами образовывая Россию и США ,про революцию типа пролетариата ,а так прошлое вашеголежбища мне известно с момента образования тут Мира которую вы гордо именуете Земля,знаю в общем её до появления над вами каменного свода с Солнцем и с остальной навеской.
Знал,что люди в основнлй массе своей продажны,но любят клясться на крови.А скоро где то в другой системе буду рассказывать мол вот была такая же муйня и тоже захвачена была Гнусами и с Гнусами они канули в летопись(((
Вот будет прикол если вы и окажетесь теми кто первые сами освободитесь от Гнусов и мой рассказ в другой системе будет другой.Головотяпы вы и глуповцы
Мудрец (20659)
Помню.
Так себе слоган, равно как и призыв голосовать сердцем.
Верховный Наставник (111938)
Как не помнить, тем паче, что голосуй-не голосуй, всё равно получишь уй...
Наставник (30159)
Путин победит только в двух случаях:
1. Если большинство проголосует ЗА него.
2. Если большинство проголосует ПРОТИВ него.

Другими словами - голосуй/не голосуй, все равно получишь ***, а вот тогда уже нет разницы при ком ты родился, при Хрущеве, Брежневе или Ельцине, потому что умрешь ты, однозначно - при Путине.
Наставник (71931)
Борька?)
Помним помним!)
Понимаешь ли)