и этот курятник женщины называют любовью... ну смешно немнога... так то интересна

немнога интересна немнога смешно...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8820)
Вот Раневская точно дала бы меткое определение всей это мишуре под названием любовь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19690)
Знакомый литератор сельского происхождения недавно рассказывал о своих наблюдениях о любви у этой домашней птицы

- У петуха, как правило, среди подопечной стайки курочек есть одна предпочитаемая, как бы "любимая жена". Эта особа обычно всегда находится рядышком с главой семейства.
Однажды моему знакомому пришлось наблюдать такую картину
- Смотрю, говорит, эта парочка отделилась от стаи и направилась в курятник.
Заинтересовался, что они там будут делать?
Пробрался незаметно в их жилище, стою, наблюдаю.
- Забрались они в уголок курятника, стали друг против дружки и увлечённо завели беседу.
Курочка: Ко-ко. В ответ петух: Ко-ко-ко!! ...
И так продолжительное время.

Как бы вы перевели их беседу на наш, человеческий язык?
Вероятно, так они объяснялись в любви?