Вон оно чё Михалыч...многоходовочка-таки? Комменты будут? Многа букаф ответом не считается

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Читала уже. Согласна.
Знаю, что наши добровольцы туда идут осознанно с мыслью о защите рубежей России. Ввод войск привел бы к открытому конфликту с НАТО.
Понимаю, почему наши либералы как огня боятся федерализации и конфедерализации Украины, и призывают русских уезжать, покидая свои земли. Им нужна нацистская власть на Украине, которая приведет НАТО вплотную к нашим рубежам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
"Несмотря на дружные вопли русских ура-патриотов о том, что Москва «сливает» Донбасс и ничего не делает, всё это время Россия без лишнего шума и гама прилагала максимальные экономические, политические, информационные и дипломатические усилия для нанесения максимального урона Украине и отсечения украинской верхушки от её западных хозяев."
---- Слишком громко сказано. Особенно на фоне постоянной докапитализации российскими банками своих украинских "дочек". Бизнес есть бизнес. И уже не удивляешься тому что на БТРы в АТО ставят российские двигатели и заправляют российским топливом....А инфопространство занимают лишь ток-шоу с приглашёнными клоунами из незалежной да редкие репортажи в Новостях из Донецка об очередном обстреле....и всё. И это "максимальные усилия"???
Верховный Наставник (170814)
...РФ уже бы давно признала новопровозглашённые республики, но нет ни малейшего смысла это делать в нынешних границах . это лично моё мнение, а так же я считаю приведённый в статье анализ ситуации. достаточно объективным и скорее всего верным.
Наставник (39872)
КакбЭ.. все понятно.
Война лет на 10. Не меньше.
Психология войны.
А уж тем паче гибрид.
Ну и..часть территории нам не нужна.
Украина наша вся.