А ведь Высоцкого и при жизни грызли такие вот критиканы с молчаливого согласия баранов

и его давно нет уже.а бараны продолжают блеять
Дополнен 7 лет назад
вы меня разочаровали
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Мне б так жить,как жил Володя в те годы..))) первый на Мерседесе стал ездить по Москве, на иностранке женился и выезжал за бугор..Нифигассе грызли его!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я давно говорю, что они скот...
Наставник (60496)
Ты то чем сейчас занимаешься?! О чем речь вобще?! Где полная переписка тупо скопировала у гандониста кусок и умничать овца начала.
Мудрец (15001)
Кажется я понял, почему скриншот с твоим вопросом и диалогом выложили напредмет посмеятцо. Пойду извинюсь перед человеком.
Наставник (46364)

.
Верховный Наставник (127320)

Советник (4086)
Так грызли что он не вылезал из за границы, играл в театре все главные роли, снялся в бесчисленных кино.
Верховный Наставник (131094)
а мне вообще пофиг на Высоцкого..Он был наркоманом,оттого и умер рано!