Кто глупее-Высоцкий или Элен

а разве стихи и песни Высоцкого ничему вас не научили
Дополнен 7 лет назад

мдяяя
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)

реально валяюсь
Ир, больше всего ты нас научила, твои песни. Хотя, конечно, ты непревзойденна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129625)
В любом случае они за тобой...
Верховный Наставник (116092)
Тогда был Высоцкий , стихи , гитара и театр . Сейчас Меладзе и Камеди Клаб
Мудрец (10033)
не знаю кто из них двоих глупее но люди неспособные воспринимать критику своих кумиров точно глупы

не научили
Гроссмейстер (7129)
Смешно. Не стоит так слишком волноваться по этому поводу. Не знаю кто такая Элен, но время сейчас другое и понятия в головы совсем другие внушают. Высоцкий был звезда, в свое время, кассеты с его записями из рук в руки записывались перезаписывались. А сейчас нет таких людей. Сейчас эстрадная массовка копирующая образы западных тусовок. Русский парень на сцене корежит из себя негра. Все движения выучил - достиг совершенства. И кто ему Высоцкий?