Тем,кто не спит..объясните мне такую вещь..За что президент дал звание Народного Артиста РФ,Заре и Нюше?.Они,что,великие [s]гимнастки[/s]?.или кто?.Народ!.Ты согласен с гарантом?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622621)
Я хрен знаю..кто эти Зара и Нюша..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завидуешь ?Тоже небось хочешь стать Нюшей ?
Верховный Наставник (198144)
Рановато конечно))) Но может просто он их тайный фанат?)))
Последний герой похоронен был в праздник воздушного флота.
Фонтаны салютов взмывали дежурно над ним.
А дождик все шел, замывая восторг идиотов.
И город как прежде - огнями стрелял по живым...(с)...

На смерть Цоя - Неизвестного автора.
Наставник (60496)
Это скорее надо спросить кто подавал ходатайство на присвоение этого звания. Такие звания просто так не даются. Насчет выкидышей фабрики их вобще невозможно назвать артистами.
Но если подумать певцов то и нет вовсе вот где ж о п а.
Хранитель Истины (388216)
Да пусть их....жалко что ли?....когда с таким званием давали возможность купить машину...или квартиру в высотке давали...это было понятно. А сейчас то?...смысла нет, одни понты в своей же тусовке...
Хранитель Истины (306633)
Я хрен знаю..кто эти Зара и Нюша.. - 2