Гроссмейстер (9420)

белый квадрат хотябыча ?

выкладайте и ваши фотки.
не обязательно выкладывать шидервы как это сделал я, пойдут и простые фотки...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
добрейшего))вот его летний братан) прилетел из стаи однажды-

тогда снималось треугольниками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2402)
Квадрат так квадрат..!

шЫдевры так шедевры!

P.S.
Снято без освешения (одна лампадка)
В белом квадрате, можно?

ничО, что не шЫдевр и из другой категории: стрёмно у вас здесь стало, легче лЁву сфотать...
пЫсЫ.
деФФчушка на лампадку загляделась... походу...

Верховный Наставник (207804)
есть серый не совсем квадрат....

Хранитель Истины (305464)
Заради такого дела Тимошка удачно вписался в красный квадрант)))

Наставник (56560)
У меня в инстаграмме сплошные квадраты...)) Хотя теперь и шары в квадрате появились.

Квадрата нет,есть шар ледяной...

Гроссмейстер (6264)
Нада в черном квадрате малевать....

а если белое, то в круг

Абстракционизмъ))

у мню тоже квадрат был белый кагдата )) следы нивиданных звирей)))

Верховный Наставник (110919)
Таки что выкладывать: квадраты или голубей?