Помните чем занимались в 17 лет? расскажите

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (231873)
Пришла какая-то осознанность, в соответствии с ней сделал прыжок в сторону... или наоборот нащупал тропинку и прилип ногами. Важно в этом было именно действие в соответствии с внутренним стремлением. Родители удивились конеш.

кста, Макар откосил ) тяжела и неказиста жизнь советского артиста )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
тут местные *ои зарабатывали миллиарды.
Просветленный (619394)
Учился в техникуме.)) ходил на танцы девушками,был молод и беззаботен..о политике вобще не думал..как раз в это годы меня поставили политинформатором группы - общественную нагрузку дали..))..вот тогда и пришлось вникать..))
Хранитель Истины (425470)
Училась и работала
Просветленный (509683)
В 17 лет я учился в институте и играл на барабанах
17 лет... Близок был тогда конец 1980 года и начало 1981. Учился я на первом курсе Ашхабадского ГПТУ-5 на радиооператора Гидрометеослужбы и как вся нормальная Советская Молодежь одновременно с обучением пил, курил, гулял и черти чем занимался, увлекаясь филателией, радиоспортом "Скоростная радиотелеграфия" и "Многоборье радистов", фотографией, радиоконструированием и моделированием, ремонтом радиоприемников и магнитофонов, туризмом, девочками, чтением Художественной Литературы, сочинением стишков и попутно еще всякой фигней. И парадокс - на все это всегда хватало времени ... То ли время имело другую скорость, то ли я шустрее был ... Мля, а сейчас мне его вообще ни на что не хватает ...
Наставник (32200)
училась в институте, а надо было черти чем заниматься, типа...
да был на третьем курсе мореходки ,ходил на каратэ,хотя с пяти лет занимался боевым жиу житсу , от безделья же ходил на бальные танцы из за девки типа хочешь секса идём на танцы.Так же рисовал и вырезал по дереву тоже от безделья,а вот пистолет Германский чёрный у меня был с пяти лет браунинг в натуре.(((
Хранитель Истины (369020)
закончил школу и пошёл работать
Верховный Наставник (121872)
Есть такая профессия Родину защищать. 1-й курс
Советник (3810)

Верховный Наставник (210623)
помню .
да не Бог .
врагу не пожелаю .
sl
Верховный Наставник (176346)
После окончания школы, провалив поступление в Универ, училась в техническом училище.