_
Советник (3829)

странное дело

борзенков пророчит воскрешение винила . тогда как самой блапгоприятно вкладывать в цифру . свято храню ВокМэннн в аналоговой касетте )
скорее это половая ориентация
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271154)
Винил сейчас выгодный бизнес - дорогие аппаратура и сами пласты, ценители готовы выложить за них любые деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140459)
Запоздалое какое-то пророчество : ))))
Не знаю , кто такой Борзенков , который пророчит воскрешение винила , но это воскрешение началось ещё лет 10-15 назад и идёт давно полным ходом .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))

P. S. Любите друг друга .
Наставник (79931)
Винил давно уже возродился и ведущие мировые команды выпускают новые альбомы в формате CD и в виниле...