Про этого композитора и певца практически ничего не пишут, он в тени, но какая у него музыка хорошая

в нем глубина есть, в его произведениях выражается
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461123)
Ну да в кино неожиданно раскрылся дар композитора...
А песенки популярные довольно легковесны, попса, поймал, что толпе нравится и погнал...
всё же думаю, что то, что он был зятем Пьехи, сыграло не последнюю роль в его популярности. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он мой земляк) у Малахова целая передача было. Спрашивай расскажу чё знаю
Верховный Наставник (122723)
тебе надо Михалка слушать и подскакивать в экстазе
Наставник (74635)
В Ленинграде часто его упоминают.
Верховный Наставник (202871)
его нет в туссовке Пугачевой..

Хранитель Истины (259114)
Замираю, когда она звучит.
Безмерно талантлив.