а чо это наши *ые небратья не хвастают своими новыми достижениями?

Петр Порошенко накануне мирных акций протеста отдал приказ ввести войска в Киев и разрешить им открывать огонь по радикалам в случае попытки начала нового Майдана.
страшно штоля
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
А чем хвастать? Не, я, как не свидомый, могу похвастаться тем, что у нас в Харькове разборка-перестрелка между добробатами приключилась из-за отношения к блокаде Донбасса. А на счёт мирных акций у нас уже давно всё
известно: вышел протестовать против грабительских тарифов - считай сепар. основы дэржавности подрываешь,
в то время как одвични лыцари обороняют вас и всю Еуропу от злобных ордынцев Путина и тэроррыстов з Донбассу.
А вааще-то скока у нас властей и хто чем рулит подсчитать сложновато )) Надо отдельный вопрос задавать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
А как же гидность? Народ Украины имеет право на гидность!
Просветленный (622969)
===== Организаторы уже назвали Порошенко нелегитимным президентом.====

Однако!))
Наставник (39872)
Полная свобода?))
Наивный..его прирежут тихо..как хряка..и свои же.