Вы заметили как инетные мужчины , выползая из под домашнего плинтуса лезут бодаться с женщинами

они огребают на орехи и бегают тока жалобно тявкают, пытаясь куснуть хоть за пятку
не будем показывать пальцем на бесхребетную истеричку мужского пола
Дополнен 7 лет назад
щас чсники подумает каждый что про них-и отлаются
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Витина школа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Опять Ирка с кем-то срется.
Здравствуй, Ира.
Верховный Наставник (140568)
N.
Наставник (35790)
Ир, а ты зачем мужиков под плинтусом разглядываешь?
Наставник (60496)
В политике должны быть яйца, если таковых нет, нечего в ней делать и не имеет значение какого пола политик.