Загадку хотите?..там много всякой мелочи...тиресна будет..вн..)))..))...

..кто больше увидит,что я там положила под пассатижами)))...

зажигалки не считаются)))
Дополнен 7 лет назад
это блюдо кстати этакая коралловая фигня))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70354)
зажигалки то какие грязные))) ты чё улицы мятёшь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Я вижу транзистор КТ315))
Хранитель Истины (269852)
Да фиг с ним что ты там положила, меня поразило что ты пассатижи назвала пассатижами а не плоскогубцами или ещё как
Хранитель Истины (383082)
Хмммм....память что ли тренеруете?
Верховный Наставник (109467)
Прямо как у меня ..понавалено всякой хрени надо и не надо
Наставник (54611)
Ф шоке...

И это

Верховный Наставник (115299)
В плоскогубцах - то что зажать , кусок металла какого-то , а зачем все это?
Ой,ладна))я т еперь тебе в жизни не поверю..подоконник сфоткай с цветами))
Иголку вижу