А если кто то из солдат ВСУ откажется стрелять из арт.орудия по Донецку вот так же как этот немецкий

солдат, - что с ним будет?http://politikus.ru/events/8388-nemeckiy-ryadovoy-...
Интересно, был ли там хоть один такой случай,или они там все озверели?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50829)
Откажется - это вряд ли. Случаи крайне редки, т.к. сейчас, во время очередной попытки захватить часть Донбасса, у них за спиной постоянно добробаты и правосуки. на случай этого самого отказа.
А вот дезертирство возрастает в геометрической прогрессии. Ещё в январе об этом писали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
он был Евреем из германии,говорит ящик что есть перебесчики от ВСУ
Хранитель Истины (461500)
Засудят, посадят злобные бандерлоги...
Вот так мужчина должен отвечать за свои слова! Привет, Кузьмич!
Хранитель Истины (330230)
были случаи что прилетали оттуда холостые снаряды с надписью Уж чем можем,хлопцы
Верховный Наставник (124964)
Таких случаев очень много... Думаю, что когда - нибудь тоже памятники будут ставить на Донбассе таким солдатам, отказавшимся стрелять в мирных жителей...

Те, кто не хочет стрелять - дезертирует или сдается в плен.
А быть расстрелянными за неповиновение никому не хочется